[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение серий » Спойлеры » Кто вернется в шоу в четвертом сезоне?
Кто вернется в шоу в четвертом сезоне?
ViktoriaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Temple Street Productions начинает производство четвертого сезона мирового хита CBC Television сериала"Быть Эрикой". Temple Street Productions и CBC Television объявили о том, что ведется производство четвертого сезона сериала "Быть Эрикой". Сьемки будут продолжаться до 20 сентября 2011 года и будут проходить в Торонто.

В этом сезоне мы увидим много знакомых лиц. Эрика под руководством доктора Тома приступает к тому, чтобы быть доктором. В качестве тренировки доктор том советует ейобратить внимание на друзей и членов семьи. И ее пациенты даже не подозревают, что она их лечит. Эрика путешествует во времени вместе с ними или самостоятельно, пытаясь найти ответы на возникающие вопросы.

Отношения Эрики и Адама расцветают до тех пор, пока не возвращается Кай. И перед Эрикой встает вопрос выбора. Эрика балансирует между работой, в виде идущего в гору бизнеса - их с Джулианной издательства "50/50", и семьей, с недавно воссоединившимися мамой Барб и папой Гэри, и сестрой, которая строит свои отношения с новым парнем по имени Ленин.
Кроме того в четвертом сезоне ожидается возвращение бывшего коллеги Брента Кеннеди, также мы увидим сладкую парочку Айвана и Дэйва, партнеров и владельцев "Гоблинов". Вернется в шоу и "совсем недавно" бывший муж Саманты, подруга Дженни и бывший лучший друг и бывший парень Эрики - Итан.
 
Форум » Обсуждение серий » Спойлеры » Кто вернется в шоу в четвертом сезоне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: